Le nostre candidate,I nostri candidati

CANDIDATO SINDACO: GABRIELE ANTONIO MARIANI

CANDIDATE E CANDIDATI AL CONSIGLIO COMUNALE:

1Bruschi Gabriella
2Berlendis Lorenzo
3Berra Adriana detta Adriana Da Lambrate
4Galli Eugenio
4Romanò Marina
6Bai Edoardo
7Barato Isabella Maria
8Burgio Paolo
9Costa Fiammetta Carla Enrica
10Cinquetti Dario
11Bianchi Lara Katia
12Bassi Felice
13Bielli Loredana
14Beccarini Sergio
15Bonazzi Barbara
16Berenbruch Hans Jurgen
17Catanese Rachele Patrizia
18Bruti-Liberati Tommaso
19Corona Roberta Carla Franca
20Calaminici Ivan
21Corvi Claudia
22Casciani Stefano
23Cottarelli Giselda
24Cortellazzi Nicola
25Doria Antonina detta Antonella
26Costantini Giovanni
27Galloni Paola
28Galante Ennio
29Inga Marcellina Franca Maria detta Marcella
30Grillone Claudio
31Lombardi Luisa
32Guelmani Giorgio
33Mian Camilla
34Lanza Nicolò Maria
35Monduzzi Sonia Adele Anna
36Mehioas Moreno
37Pirovano Carla Mariarosa
38Protti Pierpaolo
39Rinaldi Maria
40Spinello Cesare
41Sorani Rosanna
42Rho Gabriele Carlo Maria
43Tavola Maria Vittoria Luisa
44Rossi Daniele
45Tortosa Laura Anna
46Violante Sergio Pasquale Antonio
47Virgilio Pietro

CANDIDATA PRESIDENTE MUNICIPIO 3: IRENE ANITA PIZZOCCHERO

CANDIDATE E CANDIDATI AL CONSIGLIO DI MUNICIPIO 3:

1Berra Adriana
2Burgio Paolo
3Romanò Marina
4Costantini Giovanni
5Rossetti Patrizia
6Rossi Daniele
7Vegeto Maria
8Rho Gabriele Carlo Maria
9Corvi Claudia
10Galante Ennio
11Bianchi Lara
12Guelmani Giorgio
13Monduzzi Sonia
14D’Appollonio Paolo
15Bonanno Margherita
16Grillone Claudio
17Sorani Rosanna
18Virgilio Pietro
19Barato Isabella Maria
20Berlendis Lorenzo
21Catanese Rachele Patrizia
22Casciani Stefano
23Galloni Paola
24Beccarini Sergio
25Lombardi Luisa
26Bassi Felice
27Pirovano Carla Mariarosa
28Spinello Cesare
29Tortosa Laura Anna
30Violante Sergio Pasquale Antonio

CANDIDATO PRESIDENTE MUNICIPIO 7: LUIGI CREPALDI

CANDIDATE E CANDIDATI AL CONSIGLIO DI MUNICIPIO 7:

1Bruschi Gabriella
4Casciani Stefano
13Tortosa Laura Anna
2Berlendis Lorenzo
3Barato Isabella Maria
10Calaminici Ivan
5Bielli Loredana
12Bassi Felice
9Doria Antonina detta Antonella
6Mehioas Moreno
7Lombardi Luisa
8Cortellazzi Nicola
11Galloni Paola
14Protti Pierpaolo
15Rinaldi Costanza
16Bruti-Liberati Tommaso
17Inga Marcellina Franca Maria
18Spinello Cesare
28Tavola Maria Vittoria
25Beccarini Sergio
19Pirovano Carla Mariarosa
20Costantini Giovanni
21Berra Adriana detta Adriana da Lambrate
22Rossi Daniele
23Rho Gabriele Carlo Maria
24Catanese Rachele Patrizia
27Violante Sergio Pasquale Antonio
26Corvi Claudia
29Berenbruch Hans – Jurgen
30Corona Roberta Carla Franca

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *